Майки

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Путин победил Запад.



Ну что же, друзья! Можно, конечно, ошибиться в мелочах, но не в основной, волнующей весь мир теме : на данный политический момент совершенно ясно, что в противостоянии "Россия - Запад" наступил коренной перелом.

Для тех, кто умеет видеть и понимать сигналы всё было ясно еще в тот момент, когда Меркель и Олланд выпросили аудиенцию у Темнейшего :

http://sntdpni.livejournal.com/215654.html

Что мы имеем на сегодня?

1. Московская пятичасовая встреча "Путин - Меркель+Олланд" :

После встречи Меркель и Олланд оставили в Москве своих специалистов для работы над текстами и формулировками предстоящего соглашения.

Совершенно уверенный в себе, позитивный и спокойный Путин сразу после встречи едет с Сочи, где, улыбаясь, выступает на Съезде профсоюзов ("У них есть желание затормозить развитие России. Мы не будем жить в условиях полуоккупации!"(с) и участвует в торжествах по случаю годовщины Олимпиады Путина :

http://sntdpni.livejournal.com/216090.html

Заявления Меркель и Олланда после встречи позволяют совершенно определённо говорить о том, что в коалиции США-Европа присутствующий с самого начала конфликт интересов трансформировался в однозначный раскол - Меркель прямо и подробно объяснила, что эскалация украинского конфликта путём продвигаемой США возможностью поставок вооружения украине не в интересах Европы - фактически Меркель обвинила США в их желании втянуть Европу в войну с Россией.

2. Мюнхенская конференция :

Блистательное выступление Лаврова, по сути построенное на справедливых обвинениях США в лицемерии и разжигании украинского конфликта не только не вызвали обычной злобы в западных СМИ, но, что удивительно, встретило понимание...



























Выступавший на той же конференции как всегда пьяный, опухший, унылый Порошенко, несший обычную невнятную пургу и потрясавший "паспортами воюющих на украине россиян" был откровенно жалок и смешон.
3. Воскресный телефонный разговор "Путин - Меркель+Олланд+Порошенко" состоялся, намерения были подтверждены. После чего Путин, встречавшийся с Лукашенко в Сочи, договорился с ним о проведении очередной "минской встречи" 11 февраля в формате "нормандской четвёрки".

Резюме :

Все эти сигналы однозначно говорят о том, что Путин, в который уже раз переиграл расслабленный, зажиревший, отвыкший от хитроумных политических многоходовок и отчаянно боящийся проливать СВОЮ кровь Запад.
Даже отъявленные путинофобы, русофобы и прочие враги вынуждены признать, что политика такого класса до появления Путина не было в мире лет как 100!
Всё правильно : Великой России - Великий Президент!

Кстати. Если кто не понял, почему я здесь практические не говорю про украину, акцентирую : украина и мир на Донбассе это всего лишь эпизод, частный случай, информационный повод. Главная тема, эпохальное событие - ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.

Да. Как бы не истерили либералы, как бы не кусал губы смертельно обиженный Обама, но, похоже на то, что однополярному миру пришел конец - Россия восстановила своё членство в клубе сильнейших геополитических игроков.

Нам, друзья, повезло необычайно. Многие еще этого не поняли, но, попомните мои слова - пройдет совсем немного времени, и это будет ясно всем.
В интересное время живём, друзья!

СЛАВА РОССИИ!!!

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий